А.А.Костикова в програме "Что делать?"

На телеканале "Россия-Культура" вышел новый выпуск программы "Что делать?" с участием Анны Анатольевны Костиковой, заведующей кафедрой философии языка и коммуникаций философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова и руководителем программы "Реклама и связи с общественностью" на философском факультете МГУ. Виталий Третьяков, ведущий передачи, задал участникам программы следующую тему для дискуссии: "Трансформация отношений между мужчинами и женщинами в ХХI веке: вырождение или перерождение?"

Так же участниками программы стали: Марк Масарский, предприниматель, общественный и политический деятель; Юрий Крупнов, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития; Мария Котовская, профессор, ведущий научный сотрудник Института этнологии и антропологии РАН; Лариса Темнова, профессор кафедры современной социологии МГУ имени М.В.Ломоносова.

Посмотреть выпуск можно по ссылке: https://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20917/episode_id/1783179/video_id/1884841/