Философский факультет в СМИ

Доцент кафедры истории зарубежной философии к.ф.н. Евгений Владимирович Логинов выступил в «Подкасте о философии». Тема: «Ответственность». Ведущий — старший преподаватель кафедры социальной философии и философии истории к.ф.н. Евгений Геннадьевич Цуркан.

Видеозапись доступна по ссылке

В №39 газеты «Завтра» от 4 октября 2023 года опубликована статья заведующего кафедрой философской антропологии профессора Федора Ивановича Гиренка «Вождь славянофилов», посвященная 200-летию со дня рождения философа Ивана Аксакова.

Текст доступен по ссылке

Заведующая кафедрой философии образования, руководитель магистерской программой «Биоэтика» доцент Елена Владимировна Брызгалина выступила экспертом в программе «Научный факт»​ радиостанции Вести ФМ. Обсуждались вопросы развития ксенотрансплантации.

Аудиозапись доступна по ссылке