А.П. Козырев и Т.А. Вархотов на конференции Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека

21 ноября 2023 года и.о. декана философского факультета доцент А.П. Козырев и и.о. заведующего кафедрой философии и методологии науки доцент Т.А. Вархотов приняли участие в работе секции «Права человека в условиях вызовов и угроз XXI века» конференции Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, посвященной 75-летию принятия Всеобщей декларации прав человека.

Конференция проходила в Общественной палате РФ (Миусская пл., д.7, стр.1,). Вел заседание советник Президента РФ, председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека В.А. Фадеев.

Запись трансляции работы секции