Философский факультет в СМИ

Профессор кафедры истории и теории мировой культуры д.ф.н. Вадим Алексадрович Чалый выступил в "Подкасте о философии". Тема выпуска: "Справедливость". Ведущий — старший преподаватель кафедры социальной философии и философии истории к.ф.н. Евгений Геннадьевич Цуркан.

Видеозапись доступна по ссылке

Заведующая кафедрой философии образования доцент Елена Владимировна Брызгалина выступила в программе "Научный факт" на радиостанции Вести ФМ. Тема: "Доверие к искусственному интеллекту – одна из ключевых проблем".

Аудиозапись доступна по ссылке

Опубликован новый выпуск подкаста "Неискусственный интеллект" на тему "Метафизика загрузки".

Участники:

• Артем Петрович Беседин, кандидат философских наук, доцент кафедры истории зарубежной философии, научный сотрудник МЦИС при философском факультете МГУ
  • Евгений Владимирович Логинов — кандидат философских наук, доцент кафедры истории зарубежной философии, научный сотрудник МЦИС при философском факультете МГУ, главный редактор журнала «Финиковый компот»
  • Антон Викторович Кузнецов (ведущий) — кандидат философских наук, доцент кафедры истории зарубежной философии, научный сотрудник МЦИС при философском факультете МГУ

Видеозапись доступна по ссылке